Тоня Ерёменко

что делать у котёнка пожелтел глазик?

дело в том что вчера закапала котёнку в уши ушные капли Барс после этого он встряхнул головой и эти капли попали ему в глазик помогите по советуйте что нибудь я знаю что надо идти к вету но сначала я хочу по интересоваться опасны ли данные симптомы

Пётр Дармограй

Сначала посмотрите если в течении дня глазик не начнёт слизиться то всё пройдёт само. Если начал слизиться покраснел и гноится то примените мазь тетрациклин или капли для глаз животным