Евгений Макаревич

Нашла котёнка с опухшим глазиком, который очень сильно гноится.

В ветеринарной клинике сказали протирать глазик "фурацилином" и ничего страшного если он попадёт в сам глазик и потом капать в глазки капли "нормакс". Вчера попробовала и после этого больной глаз опух еще больше, а из здорового стал вытекать гной с кровью.. Сегодня утром больной глаз гноится ещё больше, что делать?

Игорь

опять идти к ветеру

Евгения Новикова

в другую клинику идите. Это скорее всего вирус.

Ол
Оленька

Везите в другую клинику.