Оксана Иванова

у ребенка опухший глазик.

ребенку полтора года, вчера съел пюре, появилась крапивница и сильно опух глазик ( верхнее и нижнее веко ) дала зиртек, на утро крапивница прошла, а опухольосталась! +сопли! Что это и как с этим бороться?

Се
Сергей

Конечно Вам необходимо к врачу. У моего сына так было. Мы спаслись каплями Флоксал-отек прошел на следующий день. Но я Вам однозначно советую к специалисту!

Светлана Николаева

Спасайте ребенка и немедленно в больницу. Опухший язык может быть оттек Квинке.