Паша

Слезиться и краснеет глазик!

Нам почти 4 месяца. С утра у ребенка начал сильно слезиться глазик, по краснел и вся сторона на лице тоже покраснела. сначала подумала что аллергия, потом в глазике увидела ворсинку. сходили к врачу, выписали капли от аллергии и офтальноферон в глазик. Переодически у ребенка начинает слезиться, краснеть и немного припухать глазик. У кого было подобное? серьезно это? очень переживаю!

Laziz Boykulov

Идите к врачу. пожалейте ребёнка. не мучайте его. врач педиатр и офтальмолог.

А&
Андрей ""

слезный канал поди забит.. еще раз к врачу иди.. пусть внимательно смотрит