Никита Лутаев

Почему у малышки слезиться глазик

Татьянка Сократова

протирайте чаем...

Милан Макаров

Бывает у маленьких. Непроходимость слезного канала. Промывайте чаем и ромашкой. Нет улучшения - к врачу.

Екатерина Лубенникова

я капала альбуцид - видимо инфекцию руками занесла

Виктор Переездов

у меня у малыша была такая же проблема, уж я и мазала глазик, капала капли, промывала ничего не помогало, потом вычитала, что нужно делать: вымойте руки с мылом, нажмите несильно пальцем на нижнее веко у внутреннего угла глаза, скорее всего выделиться гной, удалите салфеткой, делайте подобные нажатия3–4 раза в день. Слезно–носовой проток должен прочистится, промойте чаем или фурациллином. если через неделю не улучшится идите к окулисту

Татьяна Горавская

инфекция попала.... Альбуцид одна капля поможет..