Наталья Цой

Подскажите по уходу за малышкой.

Моей девочке 5месяцев, под памперс я использую присыпку но последнее время заметила что она у нее в писю начала забиваться, подскажете, как промыть ребенку влагалище и чем, чтоб не навредить?

Gusserus

ромашкой

Сергей Иванов

а зачем присыпкой? !

не сушите кожу!

я только кремом детском мазала и все.

Владислав Шарай

Я аккуратно влажным спонжеком убирала .смачивала просто водой.. . пользовались бепантеном . Сейчас пользуемся бора плюс и крем под подгузник ( наша мама ) практически не попадает

Людмила

просто подмывать водичкой с применением детского подмывального средства. только не надо пытаться выковырить этот тальк. можно ведь и повредить слизистую.
лично я, как мать двоих детей, против применения талька. я использовала специальный крем под подгузник.

Ирина Мур

Это же сколько присыпки надо "всыпать",???Купать ребеночка надо, и присыпка не понадобится.