Кодиршо Рахматшо

Подскажите пожалуйста, малышки с начало садятся, а потом ползут или наоборот?

Олька Амелина

старшая дочь не ползала, но на ходунках летала.. потом села и пола. Сейчас сыну 6,5 месяцев ползает, на ходунках в никакую не хочет сидеть, да и если сажаешь то не нравится... Пусть ползает- захочет сядет... А вот пойдет тогда будет пипец...

Наталья Алексейцева

Алгоритм работы малышек жёстко не специфицирован и, по сути, представляет собой набор эвристик, уровнем чуть повыше, чем хватательно-сосательный рефлекс.

Илья Вуйко

Сначала ползут. не садите раньше времени.

Ольга Трушкова

у нас сначала ползать начала, потом села

Та
Татьяна

ползут, конечно. чтоб сидеть, должны мышцы окрепнуть, а это как раз и достигается ползанием 🙂

Ольга Ильина

Первая дочка сначала поползла, потом села.
Второй дочке сейчас почти 7 месяцев. Ползает, но пока не сидит.

Александр Гринвальд

У меня оба парня сначала садиться научились, потом поползли.

Дмитрий Чубов

Старший вначале сел, затем встал и пошёл (не ползал совсем) . младший- пополз, сел, встал, пошёл.

Мага Загиров

Некоторые дети вообще не ползают, садятся, встают, идут.

Светлана

он вас не спросит, что ему раньше делать... мои оба как-то одновременно сели и начали ползать. До этого было нечто слабо напоминающее и то, и другое.