Степан Коржуков

Повеселил вопрос одной малышки:

"Я симпатичная или красивая"?))))) А если ни то, ни другое? Да и к тому же, что такое "красота" в ее понимании, если я сама этого не понимаю?) ) Как ответить, чтоб и не соврать, и не обидеть?

Св
Светлана

Лучше мимо такого провокационного вопроса пройти. А то малышки бывают невоздержанны на язык, мозгов-то нет пока, в подавляющем большинстве.

Рустам Махмадиев

Малышке и не нужна ВАША правда. Ответьте: " ОЧЕНЬ Красивая". И все довольны.

Ев
Евгения

ответь-ты прекрасная маленькая леди.

Рустам

Ты и красивая, и симпатичная, и вредная, и умная и тд.... Ответ человека огорошит.

На
Надежда

Лучше сдержаться.

Владимир Гогонов

классический изворот: "Вы в моем вкусе"

Roman

Просто скажи для сваего возроста ты приличная и думаю всё

Дмитрий Князев

Как вам сказать? Бэззумно!