Га
Галина

Кто знает? Ложу свою малышку на животик, а на одной ножке есть складка под попой а на другой нет. О чем это говорит?

Елена Левина

Девушка. ну нет слова "ложу". А если серьезно, то сходите к ортопеду.

Николь Штокс

по своему опыту пятидетной мамы
скажу, что ровно ни о чем не говорит -
у одного из моих детей было на одной
ножке две складки, на другой три -
ортопед ничего не нашел, без каких-
либо паталогий ребенок вырос. .
но лучше перебдеть, чем недобдеть,
как говорится))

Елена Ракитина

Возможно дисплазия тбс, возможно ассиметрия мышечного тонуса. Точнее скажет ортопед или невролог!

Алена Макуха

Это говорит о том, что нужно идти к хирургу на консультацию...

Николай

у моей дочки тоже несимметричные складки были.
массажи делали и все. сейчас 7 лет. отклонений нет.

Галеев Айдар

Обратите на это внимание педиатра, обратитесь к ортопеду. Лучше перестраховаться. Возможно дисплазия ТБС

Игорь Арсенин

Что за слово такое ЛОЖУ???? Я бы сходила к ортопеду.

Ко
Константин

это к неврологу.