Ekaterina Puryasova

у ребенка правый глаз.. . припух и красный уголок и веко красное... глазик порозовел. с утра глазик слипшись был...

конъюнктивит на одном глазу.. . если сейчас не че не закапать передет на второй.. . а я забыла на прочь название очень хорошего средства ..капельки для глаз. у нее по давне было мы были у окулиста.. и нам прописали.. . они дороговаты.. но хорошие.. . продаются в коробочке ...там вроде глаз нарисован.. . в общем может подскажете хорошее средство от конъюнктивита

коробочкаа белая.. с синими вроде полосками (могу путать) , и там что т о типа глаза нарисовано! для детей ребенк 3года

Кр
Кристина

простое - альбуцид, спитой чай

Игорь Арзамасцев

Неплохо помогает спитый чай. А лучше всего примочки из пенициллина, порошочек такой для инъекций в маленьких прозрачных бутылочках. Развести порошок теплой кипяченой водой до верха пузырька, раствор на ватный диск и к глазкам. Коньюктивит проходит очень быстро 🙂 Мне мама так с самого детства коньюктивит лечила, теперь я этим же методом своих домашних лечу 😉

Роман Анисимов

Левомицитин ?

Екатерина

промыть расствором фурацилина, закапать левомецитином, а на ночь под веко нижнее мазь тетрациклин.