Fe
Fedya

Глаз припух, там где веко, больно закрывать, открывать, что делать? Завтра в школу.

Ми
Михаил

Окулист и не затягивать, может быть хуже. А сегодня нельзя попасть к окулисту, ведь ночь впререди. Может где-то есть глазное отделение, там должен дежурить врач или хотя бы медсестра. У тебя родители есть-вот пусть и занимаются. Удачи и здоровья! А в школу нужно ходить здоровым.

Наталья Любова

К врачу сходи