Сергей Коськин

Зачесался глаз, потерла и почувствовала резь, через некоторое время глаз припух, что делать? ? Спасибо (((

Уже 2 день... изменений нет в лучшую сторну (((

Екатерина Лисицына

используйте капли для глаз типо левомицетина. возможно всего лишь поранена слизистая оболочка. если не пройдёт на след. день - обратитесь к врачу

Алексей Соляков

альбуцид капайте

Александр Файзулин

Может ячмень? У меня так же было, глаз красный неделю был, через 2 недели ячмень рассосался сам собой

Калипсо

не лезть больше в глаз грязными руками! заварите чайный пакетик и сделайте так, чтобы крепкий чай попал в глаз, будет неприятно, зато глаз будет очищаться. очень помогает.