Дмитрий Спиридонов

Cлезятся и резь в глазах, работаю за компом. Подскажите капли какие-то.

Лея Премыслер

Попробуйте закапывать визин

Сергкй

Нужно не забывть МОРГАТЬ ПОЧАЩЕ и каждые 30-40 минут "отваливаться" от компа для отдыха на 5 минут.

Олег Талала

капли называются "Перерыв-10-15-минут-каждый-час-хотя-бы"
систейн.

Алена Иващенко

А зарядку для глаз не пробовали: вращение глазами по кругу, сначала в одну сторону, затем в другую, а еще просто вправо - влево и вверх - вниз, всего по 12-16 раз каждое упражнение. Делайте в любое свободное время, для глаз это отличное упражнение. Улучшается зрение, проходят и другие симтомы по себе знаю.