Константин Власкин

я частенько сижу за компом, какие капли можно капать в глаза от усталости и для профилактики? ) )

Юл
Юлиана

для начала каждые пол часа вставайте и смотрите в окно вдаль на зелень

Павел

капай натуральный мед разбавленный в воде

Лилия Амелина

есть средство: подходишь к окну. смотришь 3 сек. на раму окна, потом переводишь взгляд на какой-нибудь предмет км в 3-5. наводишь на резкость. и так раз 10. Делать раз 5 в день. Удачи.

Ан
Анастасия

Капать "Рециниол" , Создать защиту из стоячих волн с помощью изделий "Асония"

Леонид Беляев

черника форте. таблетки.

Н*
Настя **

лучше фармацевт порекомендует.. нужно от сухости.. или от чего другого.. это не шутка.. визин только отбеливает..

Маша Лапочка

ДЛя профилактики выполняй физ упражнения, можно работу по дому что бы дать глазам отдыхать и разогнать кровь по оргинизму. каждые 40 минут 15 мин физухи. По другому никак. Меняй расттояние до монитора, размер шрифта и применяй режим чтения где возможно.