Алексей Тумаков

Что капать при гайморите и как? Какие капли лучше?

Дмитрий Сложеникин

Лучше полоскай нос морской солью, не обычной, а морской. Сходи в аптеку посоветуйся с аптекарем, станет хуже придется обратиться к врачу, если будет совсем плохо, то буду резать нос, а так обратись сразу к врачу, что бы не запускать

Алексей Ивахненко

Для лечения я использую Ринофлуимуцил, а что бы не было заложенности Отривин... а еще в аптеке продают Звездочку в карандаше, ей тоже полезно дышать, и еще расительное драже Синупрет