Юлия Бабий

скажите пожалуйста. раньше были капли. капаешь в каждую ноздрю по 50 капель и гайморит как рукой снимает.

и еще после этих капель еще какие-то надо капать примерно по 5 капель. на вид - белое жидкое вещество. капли были азрасходованы и названия я позабыла. может подскажете?

Сергей Семенюк

Не слышала о таких каплях. Но если гайморит не остры1й, можно попробовать Долфином промывать нос, должно помочь