Максим Керкин

Можно ли капать в глаз противовоспалительные капли через 2 часа после его оперирования?

Какие капли сказали. Но можно ли применять их в тот же день как была совершена операция не сообщили

Александр Абросимов

А вас что после операции на глазах домой отпустили? Если да, то вам должны были расписать все лечение: что, когда и как капать. Ведь капли бывают разные и применение у них тоже разное.