Анна Пестова

Воспаление глаз, нужны противовоспалительные капли

назначили вигамокс, офтан-дексаметазон капли от сухого глаза (много сижу за компьютером, изначально на него и грешили) и блефаролосьон от клеща. Лечение не помогло, стало только хуже. До этого ходил к другому врачу, он сказал что у меня вялотекущее воспаление, и назначил противовспалительные капли. Сейчас глаза резью реагируют на солнечный свет, еще сильнее покраснели и покраснение с каждым днем увеличивается. Возможности сходить к врачу нет - раньше жил в городе, теперь в деревне, а тут нет хороших специалистов. Посоветуйте какие нибудь капли от воспаления. Всё усугубляется плохим иммунитетом и неправильным образом жизни.

Alexandra

Пока не изменишь образ жизни и не будешь ночью спать, а не сидеть за компом, ты не вылечишься никакими каплями.

Визин попробуй. Сыну назначали.
Есть ещё капли Деринат от компьют. сухости глаз тоже помогают.

Са
Санёк

ну к сожалению - без врача какие либо назначения сделать невозможно. Рекомендую вам обратиться к врачу -эндокринологу для проверки организма на сахарный диабет, т. к вы описываете ваш случай, это его первые признаки и неправильный подход к лечению.

Ольга Машинкина

Да, с таким только к врачу. Мне обычно капли увлажняющие помогают.

Светлана Вершинина

А линзы носите? Просто у меня однажды было подобное воспаление глаза - во время ношения линз поверхность глаза как-то повредилась, вызвав и воспаление, и ощущения в глазу неприятные. Так выручил Корнерегель - у него в составе декспантенол есть, известный своим регенерирующим свойством. Все зажило и восстановилось в считанные дни.

Арина Кривошеина

У меня как-то вечером глаза покраснели, утром ещё и гной появился- конъюнктивит оказался. Врач назначил капли Флоксал, он содержит антибиотик. Пользоваться ими надо обязательно неделю, не бросать лечение. Мне помогли, глаза стали себя хорошо чувствовать.