Татьяна Конакова

Подскажите капли для снятия воспаления с глаз (несколько месяцев назад была травма, вот теперь глаз постоянно краснеет)

Сергей Павлов

Глаза просто так не воспаляются. Сходи к окулисту, пусть посмотрит и назначит лекарства.

Причин может быть несколько: инфекция, нарушение функции слезных желез и т. д.
Одно лечат антибиотиками, другое каплями с искусственной слезой.

Ал
Александра

Каплями, визин или другими аналогами искусственной слезы.

Андрей

мне после операции капали по 3 раза в день - альбуцид.