Сергей. Покатов.

Постоянное воспаление!

пожалуйста подскажите, что мне делать. в течение последних месяцев 2х в подмышках что-то воспаляется. При чем по очередности. И короткими периодами. Сначала напоминало воспаление лимфы. Теперь это какая-то горошинка. Страшно до безумия. Что это может быть?

Wolf Wolf

почему Вы не идете к врачу?
страшнее сидеть и задавать вопросы на проекте, тут профессионала не найдете!

Кр
Кристина

"сучье вымя" в народе это называется.. идите к хирургу на прием и лечитесь.. лечение примитивнейшее.. чем сидеть и ничего не делать и бояться..

Кирилл Гордеев

выбрось все дезодоранты и2 раза в день мой под руками холодной водой. если через 2 недели не пройдёт иди к врачу.

Евгений Миронов

Гнойный гидраденит (сучье вымя) , болезненные шишки (узлы, нарывы) под мышкой. обратитесь к врачу. с этим не шутят...

Н*
Наталья ***

грудь проверьте, опухоли возможны. у меня такая же хрень. вы должны пойти в онкологию, чтобы вам взяли пункцию на наличие атипичных (раковых) клеток, если будут проблемы-значит резать, если нет- то просто наблюдение