Вячеслав Квасов

Воспаление на пальце?

Вечер добрый. У меня несколько раз врастал ноготь на обоих больших пальцах. Каждый раз приходилось обращаться к хирургу и вырезать. Через несколько месяцев, как ноготь отрастает - всё по новой. Решил, что я что-то делаю не так и после последней операции стал ходить на педикюр.
В итоге сейчас около пальца воспаление, опять скажем так шишка, но ноготь не вросший. Так откуда эта шишка, и как её устранить без операции, почему так, если это уже не ноготь?

Светлана Ильющенкова

А туда же ...) Про интим )!!!!

Анастасия Ускова

И Вы решили довериться дилетантам, вроде меня? ! Щас я Вам насоветую!!!

Андрей Сурняев

вот и уменя таже проблема, сенйчас нарывает -сил нет, а вскрывать боюсь. мне тоже сказали, что я стригу ноготь неправильно. Может эта шишка - намин от тесноватой обуви?