Роман Чеберя

как можно заболеть пневмонией ( воспалением легких) или воспалением почек?

уже раз 10 выходила мокрая на улицу в -30, лежала в холодной ванне, пила ледяное молоко. и ничего. вообще ничего. не спрашиваайте зачем мне это. я итак все прекрасно знаю

Ксения Сергеевна

дебилы. . ей богу...

Инок |Moнолит|

храни тебя Бог. ибо не ведаешь, что творишь.

Ка
Карина

Нужно полежать в горячей ванной, распариться как можно сильнее, а затем опустить ноги в ледяную воду и выпить 2 стакана ледяного молока. Скорее всего скоро в вашем доме заиграет музыка.

Елена Доценко

умничка !!!- ты закалялась ))))))))))))))

bi
biach007

не переживайте когда захотите родить ребенка все эти желания исполнятся и вы получите все с полна желания исполняются позже