Ев
Евгений

Подскажите, помогут ли данные капли/мазь глазам?

Ездил сегодня проверять глаза.

Прописали тобрадекс, дикло-ф и корнерегель.

Сказали, сначала капать тобрадекс и фикло-ф, потом через несколько часов капать тобрадекс и корнерегель. (и так 4 раза в день, сначала то, потом то)

Сколько не искал, никто вместе всё это не применял, но мне же прописали это и я это купил.

Вот, хочу узнать, можно ли всё вместе?

Olga Basarigina

Ну вы ж к врачу ходили! Он 6 лет учился, потом год интернатура прозрдил, а то и два ординатуры! А вы сомневаетесь в правильности назначения. И думаете, что случайный человек в ответах, не знаю ваших болезней, сейчас все вам тут расскажет, что врач правильно назначил, а что нет.
Принимала тобрадекс после операции. Это противоспалительное средство, способствует заживлению. Корне гель тоже принимала. Действие схожее, увлажняет глаз. Дикло я не применяла.

У вас конъюнктивит был?

Алексей Тарасов

А откуда мы знаем, что вы лечить собрались?