Дарья Лоскутова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после сварки болят глаза и опухли веки. какие капли покупать? какие капли покупать

G*
Gal'ka ***

Обратиться ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ.

Он назначит капли.

Анна Гаркавенко

чайные пакетики не сильно отжатые прохладные. . и тертый картофель помогает! а на счет капель к доктору.

Се
Сергей

"альбуцит", но имей в виду, что после вскрытия они хранятся всего пару дней, короче на один раз.. . Ну или спроси в аптеке, полюбому чтонибудь посоветуют.

Сашина Настя

Применение глазных капель ГАРАЗОН -
•При травмах передней камеры глаза: проникающие травмы, травмы под воздействием радиационного излучения, травмы, связанные с термическими и химическими ожогами, в послеоперационном периоде.
•При бактериальном инфицировании глаз, что сопровождаются выраженными воспалительными или аллергическими явлениями.
•При осложнениях вторичной инфекцией, аллергического конъюнктивита