Katya

Глаза болят после сварки

Друг поспорил в каблухе что он будет 3 дня варить ( учится на сварщика ) без маски. Итог: как он говорит глаза будто выжигает, сильная резь, и не может посмотреть на свет, больно открыть. Чем это опасно? Если что-то серьезное то нам всем попадется, поэтому спрашиваю.
P.s. Зато он 1000 р. заработал на споре)

Трофимова Виктория

Не страшно, пройдёт через пару дней! Было у брата и молодого человека.

Галина Маслова

да уж
таких ДЕБИЛОВ я ещё не видел
1000руб ему на тросточку (для слепых) хватит
и то на ширпотреб

ЭТО СЕРЬЁЗНО (НЕ ШУТКИ)
ОСЛЕПНУТЬ НЕ ОСЛЕПНЕТ
НО ЗРЕНИЕ ОДНОЗНАЧНО ПОДПОРТИЛ ОН СЕБЕ

Кн
Кнопочка

Чайную заварку пусть прикладывает на глаза.

Александр

Твой друг мягко говоря не нормальный. Потеряет зрение за 1000 рублей. Вернуть зрение стоит гораздо дороже. В разы! В больничку пусть чешет, бежит прид.. к. Если уже ему не поздно, деб... л.

Чайную заварку.. . пойдет, только холодную, в пакетиках. Картофель тоже можно. Только пусть разрежет пополам и на веки.

Лена

Нужно немедленно обратится к врачу а первая помощ закапайте по1 капле новокаина в каждый глаз

Ж. К

Пусть обратит внимание на место боли и посидит некоторое время, если будет что-то болеть. Так можно снять любую боль, только нужно расслабиться. Желательно закрыть глаза конечно.
Говорят хорошее средство против боли заварка с чая, не знаю как в вашем городе но наверняка продаются не магазинные чаи вот с них лучше делать. И не пакетики с чая, а заварной чай.
Еще стоит сок петрушки не знаю точно от чего, но тоже хорошее средство для глаз.
Еще есть холодная вода, не просто холодная а можно сказать ледяная подержать в ней глаза некоторое время.

Иван

Надо обратиться к врачу. В дальнейшем советую аргиллавит "Ясный взгляд" Мне помогает от боли в глазах

Vlad Kokorin

Лети к врачу на реактивном. Любая задержка может обернуться потерей зрения. Всё зависит от твоего здоровья.

Алексей Бородин

Разрезать сырую картофелину и прикладывать к глазам.