Николай Зуборев

работал на сварке, тепер болит глаза че делат? ?

Egor Golubev

лечить у врача в больнице

Абулайси Саидахмад

если ты варил без защиты то ты мог и попалить роговицу глаза, быстрее к врачу офтольмологу

Евгений Хартов

Не соблюдал технику безопасности, теперь получи. Сварка не шутки.

Га
Галина

Это называется--"Зайчиков поймал! " Не ты -первый. . Пройдет. .
Обезболивающего выпей. .
Утром ощутишь всю прелесть ..

Владимир Миллер

поешь СОЛ и вычисти из носа ПЫЛ)

!александр !

если только зайцев нахватался то пройдёт а если варил с неправильно подобранным защитным стеклом то к врачу быстрее, а ночь чтоб пережить, ледокаин закапать в глаза, наложить холодное чё нибудь на глаза