Вадим Эрлих

мой майл взломали я хотел вернут почту но она тепер заблакирована что делат

Оксана Фоминова

Вирусяку поймал. Недавно сам словил, пошарился по форумам, там объяснили как вылечить.)

Петр Осипов

Аперетора ННокиО 6230 ёпт.

Алексей Иванов

что делать, что делать - снять штаны и бегать ...

Юлия Науменко

Судя по нику вам насрать на ваши ящики, регите новый.

Эльмира Галяутдинова

Очень может быть, что изначально сообщение о взломе было от мошенников.

Вы им выслали свои данные, после чего они реально заблокировали ваш доступ и жаждут денег. Часто платить бессмысленно, всё-равно не разблокируют.

Свяжитесь с администрацией фирмы предоставляющей услуги.