Ники Ускова

кто то взломал мой майл ящик!!! как его вернуть и что делать!???

поменяли пароль и удалили всех моих друзей а сам сидит на моём ящике этот взломщик!!!

Владимир Миллер

Специально для таких случаев придуман секретный вопрос, ответ на который знаешь только ты (в лучшем случае) . На странице, где вводишь логин и пароль, есть ссылка "забыл пароль". Там тебе предложат пройти стандартную процедуру восстановления пароля, где зададут секретный вопрос. Его ты придумывал сам, когда заводил ящик. Потом ты сменишь пароль на новый и всё будет ок! Удачи.

Ол
Ольга

а как же ты вопросы задаешь тогда? ? акаунт то один и тот же

Огнёва Женя

Поменяй пароль. Вернуть друзей наврятли получиться. Чтобы в дальнейшем такого не было поставь пароль свыше 24-х знаков. Например qWe%^*1234+rty=$!@#!ooo

Татьяна Роман

я же тебе сказал, попользуюсь и отдам!!!

Gusserus

вернуть страничку уже не получиться. поэтому придётся создавать новую и своим друзьям отправлять приглашения дружбы