Евгений Слащилин

меня взломали, точнее мой ящик маил, смогу ли я вернуть его себе?!

взломали неизвестным образом что тут обьяснять но я хочу вернуть себе его обратно

Мария Рам

В принципе можно.

К*
Катерина***** ***

да, можно. я недавно вернул.

Константин Харитонов

Если знаешь дату регистрации ящика и примерную дату взлома, то да)

Анна Титова

есть ли у тя друг программист, то он сможет, это так то можно сделать

Анна Качалова

Всмысле, "взломали"?? Рассылали спам, или добавляли неизвестных в друзья, или что-то другое? ? Объясни! ! Если хочешь вернуть себе ящик, то смени пароль, или обратись к модератору!