Александр

Сейчас в инете наткнулся. какой то паренек продает 200миллионов ящиков майл ру взломанных...

В майл ру что слесаря работают? как можно 200 лямов взломать...

Taalai Orunbaev

Это развод.

Александр Булов

Ну купи )))
Вообще то в России всего 150 миллионов живет. Как то очень сомнительно, что они создали 200 лямов ящиков. Это надо чтобы все, включая младенцев зарегистрировались, а некоторые и не по одному разу.

Андрей

Здесь столько людей не сидит..