Св
Светлана

возможно ли вернуть давно взломанную почту? если да то как? ps-взломали давно

просто хочу вернуть аккаунт в варфейс а для этого нужно вернуть взломанную почту

Дмитрий Мельников

Собери все данные о своей старой почте : какой был пароль, номер телефона (при регистрации) , ответ на вопрос (прозвище друга.. . ) и т. д. И отправь администрации майл. Может через месяц восстановят. Описав конечно всё ситуацию