Сергей Степин

Помогите!! У меня взломали почту!

Я попробовал восстановить пароль, но пишет что "Почта заблокирована. . Что делать? И можно ли как-то разблокировать почту??

А вот можно как-то разблокировать обратно???

Marina Popova

в службу поддержки пиши)

Ан
Анютка

....да, у меня тоже позавчера ломанули-в поддержку писал-восстановили...

Иришка

Берёшь и создаешь новый ящик. Даже если удастся восстановить, через довольно короткое время взломают снова.

Анна Кузнецова

Техподдержка пользователей: support@corp.mail.ru