Артём Передумов

СРОЧНО болят глаза от сварки, дома есть анальгин в ампулах. скажите поможет

С.
Славик. .

Капли нужны специальные для глаз. Анальгин для другого)

Денис

Я визин капал. Через пару дней зрение нормализовалось. Может и не от него. Просто глазам покой нужен. Возможно достаточно просто поспать.

На счёт анальгина не уверен. Инструкция нужна. Если поможет, - об этом там должно быть написано в показаниях.

Татьяна Зыбарева

Капли для глаз любые, лучше систейн, ну и пенталгин.

Алёна О

Очки тёмные, влажные примочки и ко врачу.

Dg
Dguliss

Самый действенный и дешевый метод это хозяйственное мыло. Слегка размочить и пальцами аккуратно, тонким слоем нанести на слизистую глаз! Ощущение не из приятных, но через 5мин все проходит! Будьте здоровы!

Регина Попова

от сварки только капли альбуцид поможет. так как это ожог

Екатерина Сутенкова

еще капли с димедролом

Анна Качалова

Нет. Лидокаин 2% глазные капли специальные есть, и визин.

K*
Konstantin *****

Позвоните на скорую, они часто сталкиваются с такими случаями и знают, что делать.