Laziz Boykulov

во время простуды слезятся глаза! Что делать?

Ир
Ирина

Переболеть.
У тебя обычный при ОРВИ вирусный конъюнктивит.

Надежда Ильина

выпей парацитомол, глаза слизятся от температуры

Александр

когда болеешь, почти у всех слезятся глаза, в основном это происходит от насморка, при температры от 37 необходимо выпить жаропонижающиее, обязательно нужно избавляться от насморака любыми средствами (народными или купить в аптеке) .
чуть сопли появились нужно сразу лечить, из-за насморка могут возникнуть тяжелые болезни,

Нина Котахова

Попробуйте капать "ципрофлоксацин" - адаптированные глазнык екали. Почему? Я побаиваюсь вторичной
инфекции. На вирусы он не действует!