Nastya Nastya

слезится глаз у собаки. что делать? у собаки (кавказкая овчарка) слезится глаз всё время текёт. что делать?

Екатерина Трубникова

Отвезти к ветеринару и поставить диагноз. А потом лечить.

Ан
Анастасия

Почитайте спец. сайт о слезоточивости глазах у собак.
http://subscribe.ru/archive/home.pets.he...

Евгения Белоусова

Слеза или все таки гной? Сам глаз красный (белок) ? Возможно микротравма, может заворот века, а если гной, то это может микоплазмоз.

Ольга Ширяева

Лучше всего обратится к ветеринару, он и совет даст по лечению, да и вылечит если оно нужно будет.

Виктория Иванова

возможно забит слезный мешочек лучше к вету один раз чем гадать