Денис Mockba Оф. Стр.

У собаки слезиться глаз! Что делать? Левый глаз слезится уже как пару дней. . Но он не мутный!

Женщин Поздравляю

ИДИТЕ К ВЕТУ.

есть много разных вариантов из-за чего слезяться 1)это щенок (растет, глазки увеличиваются следовательно слезяться)
2) простуда (инфекция) и знаешь сколько еще факторов?
если не возможности обратиться к вету, купи капли"брильянтовый глаз"

Рахат Борбугулов

К ветеринару надо, правильно Елена сказала, причины бывают разные, надо знать что лечить.
Пока попробуйте холодным черным чаем глаза собаке протереть (без сахара чай, соответственно) .
У нас от ветра иногда начинают глазки течь, каплями "ципровет" капаем.

Александр Плаксин

Сладкого поела?

Бонна Ивентовна

может что попало? какая порода?