Св
Светлана

у собаки лабрадора слезится глаз и у глаза маленький прышик что это

Виктория Мусакаева

возможно это кровяное пятно. Иногда бывает такое и у людей. Это не страшно. Если не пройдёт через неделю то иди к ветеринару. А так если он не чего не скажет то это на всегда будет. Но я уверяю что это не страшно. Возможно глазные капли придётся купить или небольшой укол сделать

Алексей Кривцун

у моей собаки слезился один глаз. поменяли корм-прошло

Миша Сергееи

зараза или аллергия на что нибудь, лучше перестраховаться и показать врачу
в интернете вам не скажут серьезно это или нет
если нет, то замечательно, а если все же есть подозрения на что-то плохое лучше сразу обезопасить и себя и собаку, потом вам же спокойнее будет 🙂