Лилия Амелина

длительное время слезится правый глаз, что делать?

L.
Luk@ ...

Значит, слёзная железа выделяет много секрета.

К врачу, если беспокоит.

На такие мелочи никогда не обращаю внимание.
Послезится и пройдёт.

Если на морозе слезится, так это нормально, бывает...

Алексей Костин

Не стоит самостоятельно устранять проблему. Обратитесь к врачу офтальмологу, который установит причину появления слез и порекомендует лечение. При необходимости пойдите на прием и к ЛОРу.

На
Наташа

Скорее всего закупорка слёзного канала. Ничего страшного нет, но и лечить дома не стоит. Сходите на прием к окулисту, она может промыть канал под давлением прямо в кабинете во время приёма.