Дмитрий

глаз продуло вентилятором, покраснел и припух. бабушка в больницу не хочет идти. помогите!

И5
Ирина 5

сходи в аптеку, купи капли от ячменя

Вадим Климов

народное средство. нужно неажиданно резко для "постродавшего" плюнуть в больной глаз СИМВОЛИЧЕСКИ а не харкнуть естественно )) реально помогает. главное чтоб это было неожиданно. тоесть к примеру во время разговора. у меня знакомый один так ему все в глаз плюют а он орёт ДА ЭТО РОДИНКА У МЕНЯ ТАКАЯ ! )))

Мария Мурашова

Разогреть кусочек хлеба и мякиш прислонить к опухшему веку. И так несколько раз.