Маруся К

Сутки назад проколола нос. а он припух покраснел и немного болит. что делать?

Алёна Полещук

думать надо было прежде чем прокалывать о последствиях.. к врачу надо идти вот что!

Рафаел Махмудов

Обработать антисептиком (спиртовой раствор фурацилина, перекись водорода, хлоргексидин) любым который есть и приложить холод на место прокола. Если в течении двух суток не пройдет, либо появятся симптомы нагноения обратиться в травмпункт.

Админ

терпеть

Арзу

да теперь нос будет как у буратино целых 2 недели пока любимый не поцелует.