Мария

Проколол ухо. Три дня было нормально, сейчас немного болит. Это нормально? У кого как было?

Три дня не болело. После трех дней, следуя рекомендации мастера, повертел немного серьгу. На следущее утро сделал так же, ухо начало болеть, болит не очень сильно, слегка ноет, немного чешется, но нажимать на мочку больно. Мочка слегка припухла, совсем чуть- чуть. Обрабатывал водкой и перекисью, сейчас купил мирамистин, обработал им. У кого такое было?

Анастасия Акубардия

У меня было. Это абсолютно нормальный процесс привыкания мочки к инородному телу.

Оля Терентьева

это норм, может немного заражение, но ничего серьезного

Авдонин Дмитрий

Нормально, но обрабатывай раз в день хлоргексидином