Та
Татьяна

Проколола ухо (хрящ) на следующий день сзади уха появились три маленьких шарика которые немного болят. что делать?

Кристина Кристина

Это нормальная реакция на прокол. Смажьте спиртом и ждите, когда заживёт. Пока не зажили проколы, вставлять можно только золотые серёжки.

ОК
Олег Коробов

у меня тоже самое было. . это индивидуальная реакция организма . мне к сожалению из-за этих шишечек пришлось отказаться от сережек.