Охотник Заудачей

проколола хрящ в ухе, болит уже 2 месяц, спать не могу на этом ухе вообще. что делать? пройдет ли оно?

Светлана Петренко

Обратьсь к мастеру, у которого колола и как можно быстрей. Может аллергия на метал, из которого украшение, или инфекция какая то... внешне что-то "нехорошее" есть? келоиды, покраснения???

Сергей

Вставь золотую серёжку. Несколько раз сделай компресс с мирамистином, а после 3-5 раз в день надо промывать мирамистином, смазывать левомеколем и всё заживёт

Владимир Панков

малой не очкуй) пройдёт твоё ухо