Сергей Половицких

сегодня утром проколола хрящ уха,

пришла домой и с дуру, решила сразу поменять серёжку. Вытащила я спокойна, не больно, легко, а вот вставить другую нкиак. Попробовала вставить ту же, что и поставили в салоне... но дырки как будто сзади нет, серёжка входит легко продвигается но сзади кожа просто натягивается, но серёжка не выходит. что делать? убейте дуру=(

Татьяна Николаева

Промой сначала место перекисью. Когда мне прокалывали уши, я тоже долго не могла вставить серёжку, место же не много опухает, и с другой стороны серёжка не выходила. После того как промоешь, пройдись сухим тампоном и когда будешь вставлять посмотри сзади где у тебя натягивается кожа) Может ты рядом с выходом просто не видишь) Надеюсь поможет)))

K@
Katya @@@@@@

У меня тоже так было, нащупай пальцем... удачи