Алла *******

Проколол ухо Непонятная хрень.

Проколол ухо в 2 местах .Прошло 3-4 недели никаких осложнений. Но сегодня решил закрепить сережку потуже и от тудо полеоась какая то липкая хрень и кровь. Пришел домой смотрю с зади уха какая то черная непонятная кроваточащая (при нажатии) хрень. Все что хотел спросить это гной или что? Просто 3-4 недели все было нор а когда одеваю сережки там как какая то дыра под кожей.

Полина Олина

Возможно, сукровица.
Надо обрабатывать ухо хлоргексидином.
Два раза в день, не больше

Светлана Морозова

Хоть и прошло 3-4 недели, такая фигня может выскакивать. Можно ещё обработать перекисью водорода.

Елена Величко

Также советую обрабатывать ухо. Когда проколола хрящ было нечто похожее, но со времен прошло, только с задней стороны осталась шишка и ухо до сих пор болит. Можно сходить к врачу. Я уже тысячу раз пожалела, что проколола ухо, надо был просто купить кафф http://cuff.ru/, выглядит также, но без проколов.