Ольга Щербатых

Может ли ухудшится зрения из-за того, что я проколол ухо?

В ушной раковине находятся биологически активные точки. Точки, которые находятся в мочке, отвечают за боль и усталость глаз и еще чего то там.
У меня сейчас плохое зрение. Может это из-за проколотого уха? Возможно, что вопрос очень глупый=))

Юлия Богомолова

Ухудшение зрения не может быть от прокола уха вы наверное много сидите в интернете и смотрите телевизор у меня уши тоже проколоты но зрение не ухудшилось...

Ольга

береги его и лечи! а ухо не причем думаю

Игорь Ходякин

перед тем как колоть надо было сходить к игло терапевту на мочке много точек которые связаны с зрением

Витек Тофан

Ну если опираясь на китайскую медицину, только в акупунктурную точку попали....