Марина

Хочу в ухе проколоть сверху еще 2 дырочки? правда ли что зрение после этого может ухудшиться?

у моей двоюродной сестры просто ухудшилось. И можно ли прокалывать, если болеешь? (чихаешь, кашляет)

Макс

у меня все нормально-8 дырочек в ухе. На зрение не жалуюсь

Ар
Аревик)))

там полно нервных окрнчаний может быть что угодно

Ел
Елена

У меня и просто проколы и индастриал и все норм, ничего не ухудшилось
Я колола когда болела и ничего не случилось, все также

Валентина Пыко

DA МОЖНА, ГЛАВНОЕ НЕ САМОЙ КОЛОТЬ А В САЛОНЕ ТАМ ЗНАЮТ БЕЗОПАСНЫЕ ТОЧКИ.

Александр Омельченко

Ничего со зрением не случиться, у меня в каждом ухе по две дырки, с одной стороны вторую дырку колола сама, вторую с другой стороны в салоне, и ничего со зрение не случилось. Это миф