Андрей Калинин

Проколоть вторую дырочку на ухе это вредно? Если вредно то как? Напишите!

Илона Александровна

лучше не стоит вообще прокалывать ничего.

Ан
Анютка

у меня 4 дырочки в ухе. ничего) жива, здорова, не оглохла))

Настёна Пасхина

столько людей прокалывает же! ни с кем ничего не случилось

Рашид Алиев

Смотря где. Если на мочке- не вредно, а чем дальше и выше от мочки- тем вероятнее опасность задеть хрящ, а это действительно вредно.

Роман Ибрагимов

Даже полезно - слух улучшается.

Алла Туганова

Не вредно. у меня в левом 3 было на мочке, но 3 убрала — спать не удобно было, застёжка колола

Елена Румянцева

В ухо .выходят нервные окончания внутренних органов, если не удачно проколешь . можешь получить болезнь почек . вот подумай . что тебе важнее дырка в ухе или операция на органах . после которой. возможно ты и не долго про чирикаешь ,, Вообще то коли и по больше . одной дурой меньше будет ,,

Sims Noname

Иди в салон и тебе там проколят пистолетиком специальными серёжками. Если нравится и хочется-прокалывай и никого не слушай!!! Пистолетиком ни капли не больно! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)