Наташа Разумова

У меня ухудшилось зрение.. Что ж теперь нужно носить очки?

Ширин Каримова

Линзы носите.

Сашуля

конечно

Магдалена М

попробуй часто не смотреть

Рахима Достамбаева

Очки, линзы, а лучше пойти в платную клинику и улучшить зрение.

Лена Полунина

Это к офтальмологу .Бывают лечебные очки

Мария Федотова

я например не ношу очки ...зрение -1....и радуюсь

Анастасия Шацких

а кто вам сказал, что очки лечат болезни глаз? Лечиться нужно, чтобы не носить очки...

Евгений Миронов

к окулисту, но не факт что он назначит очки, может выпишит капли таблетки уколы какие нибудь... Возможно и временные очки. Если все не так запущено

Ангелинка Ягодка

нет. если у тебя близорукость, дальнозоркость или приобретённый астигматизм, причина которых в неправильной работе глазных мышц, то это лечится гимнастикой для глаз. набери в гугле "упражнения для восстановления зрения" или "гимнастика для глаз". почти все методики основаны на одних и тех же упражнениях, которые улучшают работу глазных мышц и приводят к восстановлению зрения, если всё делать правильно. а если носить очки, то зрение ещё хуже станет, так что найди упражнения для глаз и занимайся.