Павел Захаров

Может ли ухудшиться зрение из за очков тренажеров?

Может ли ухудшиться зрение из за очков тренажеров? Вчера купила такие очки, от компании "Урал - Очки". Просидела весь день за ноутбуком, т. к. работаю. Вот и думаю. Возможно ли такое? У меня у самой плохое зрение, прописывали очки, но я их не ношу и не носила. Один глаз видит хуже другого. Купила очки-тренажеры сама, без рекомендации или рецепта офтальмолога.

Анастасия

Эти очки очень вредны.
В них сильно глаза напрягаются, если в них сидеть больше 15 минут в день, зрение будет ухудшатся.
http://www.youtube.com/watch?v=-EixbPtUeLw вот посмотри, полезно будет. Там еще жданов на 3 занятии говорит про эти очки.

Азад Гейдаров

читала, что наоборот должно быть. А как на практике не знаю.

@ Добрая Настя @

Думаю от них не испортится

Тина

Тоже покупала, мне рекомендовали 15 мин. в день